В Dragon Age: Inquisition Лелиана возьмется за старое

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 3 июля 2014, 16:22

Thu, 03 Jul 2014 16:02:44 +0400

Как известно, в грядущей Dragon Age: Inquisition поклонникам серии предстоит встреча не только с новичками, но и со старыми знакомыми. Причем кое-кто из них, к счастью, покажет себя с лучшей стороны.



Например, рыжеволосая Лелиана, она же Сестра Соловей. Несмотря на то что религиозно настроенная девушка, как вы помните, извечно склонялась к музыкальной части своего прошлого, в новой игре она еще докажет, что не окончательно растеряла смертоносные навыки, полученные ею во времена бардовской юности в Орлее.



Согласно описанию от разработчиков, Лелиана «обрела веру посреди тьмы». И тот, кто заслужит ее доверие, вскоре поймет, что преданности ее нет предела. Ну а противникам останется лишь трястись в страхе, ведь разбойница-певунья умеет выжидать подходящего момента, чтобы нанести удар именно тогда, когда жертва ничего не подозревает и наиболее уязвима.



Если вдруг вы подзабыли предыдущие части «драконовой» саги, то напомним, что в Dragon Age: Origins Сестра Соловей являлась одной из спутниц, а также романтическим интересом протагониста в походе против монстров. А в последующем дополнении Leliana’s Song девелоперы даже сделали девушку главной героиней, поведав о ее нетрадиционной сексуальной ориентации и несчастной любви. В Dragon Age 2 Лелиана засветилась в качестве неигрового персонажа и потом сыграла существенную роль в DLC Mark of the Assassin.


















Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость