The Walking Dead: Season 2 — Episode 4 выйдет в июле

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 2 июля 2014, 19:22

Wed, 02 Jul 2014 17:11:00 +0400

Вслед за напоминанием о финале The Wolf Among Us, который развернется на наших глазах уже «скоро», студия Telltale Games не преминула намекнуть и на дату релиза следующего эпизода другой своей популярной серии — The Walking Dead.

Согласно «твиттеру» PR-директора компании Джоба Дж. Стауффера (Job J. Stauffer), четвертая глава второго сезона «Ходячих мертвецов» под названием «Среди руин» (Amid the Ruins) ожидается не позднее конца этого месяца. А значит, в ближайшие пару недель разработчики, вероятно, порадуют нас еще и скриншотом-другим, не говоря уже о релизном трейлере.

Между тем небезызвестный Интернет-магазин Amazon считает, что уже знает, к какому конкретно дню истинным поклонникам зомби-драмы стоит копить деньги на некстген-переиздание обоих сезонов The Walking Dead. По мнению ритейлера, The Walking Dead: Season 1 вкупе с дополнением 400 Days для PlayStation 4 и Xbox One появится на прилавках тогда же, когда и The Walking Dead: Season 2 для тех же платформ, — 14 октября. Причем стоимость переизданий будет равняться тридцати американским долларам.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей