The Witcher станет мобильной «мобой»

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 2 июля 2014, 14:23

Wed, 02 Jul 2014 12:41:04 +0400

CD Projekt RED и Fuero Games заключили творческий союз, чтобы порадовать поклонников фэнтезийной вселенной Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski) новой фритуплейной MOBA под названием The Witcher Battle Arena. Веселая, динамичная и интуитивно понятная, она способна приковать интерес людей, бесконечно далеких от подобного вида забав. Вместе с тем умудренные опытом геймеры смогут открыть для себя глубокий геймплей со множеством тактических приемов.

В The Witcher Battle Arena на так называемой арене сражаются шесть персонажей, цель которых заключается в захвате и удержании трех позиций. Вы сможете примерить на себя роль одного из известных персонажей вроде ведьмака Лето, краснолюда и авантюриста Золтана Хивая или чародейки Филиппы Эйльхарт. Или создать своего собственного героя, используя возможности продвинутой системы развития.

The Witcher Battle Arena появится на мобильных устройствах под управлением iOS, Android, Windows Phone и Windows (планшеты) в конце сего года. Разумеется, CD Projekt RED перестала бы быть собой, если бы прикрутила к игре систему микроплатежей. Так что можете не переживать: ничего такого в Arenа не предвидится — разработчики подтвердили, что пользователи смогут разблокировать все доступные предметы в процессе игры!

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей