Escape Dead Island свяжет между собой Dead Island и Dead Isl

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 1 июля 2014, 20:21

Tue, 01 Jul 2014 19:07:46 +0400

Похоже, Deep Silver решила погрузить пользователей в зомби-вселенную «Мертвого острова» и не давать им оттуда вырваться еще как минимум год или два. Сначала всего тринадцать месяцев спустя после релиза Dead Island: Riptide компания объявила о том, что в первой половине 2015-го года выйдет Dead Island 2, а теперь анонсировала еще и спин-офф Escape Dead Island для PC, PlayStation 3 и Xbox 360, созданием которого занимаются шведы из Fatshark, знакомые нам по War of the Vikings и War of the Roses.

По словам разработчиков, новая игра, релиз которой намечен на эту осень, представляет собой эдакий «детектив с элементами выживания», предлагающий «свежий взгляд» на уже знакомый мир. Помимо прочего, Escape Dead Island свяжет между собой первую и вторую Dead Island, а также наконец раскроет тайну происхождения губительного вируса. Правда, тут же следует небольшая оговорка, мол, нам самим придется решать, чему верить, а чему нет.

Дело в том, что сюжетная одиночная кампания будет разворачиваться через призму восприятия главного героя по имени Клифф Кейло (Cliff Calo). Девелоперы описывают парня как «испорченного сыночка могущественного медиамагната», который с друзьями крадет яхту, чтобы тайком проникнуть на остров Баной и снять документальный фильм обо всем, что там происходит.

Да вот беда — на месте Клиффа беспокоят не только зомби. Он то и дело сомневается в здравости своего ума, регулярно сталкиваясь с необъяснимыми явлениями вроде океанов крови, искривления времени и сваливающихся с неба контейнеров. А чтобы подчеркнуть сюрреалистичность ситуации, в которой оказался протагонист Escape Dead Island, авторы игры использовали комикс-стилистику.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей
Боты: Bing [Bot], Yandex [Bot]