GTA Online отмечает День независимости США

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 1 июля 2014, 20:21

Tue, 01 Jul 2014 18:09:27 +0400

День независимости — один из любимейших праздников в Соединенных Штатах Америки. По традиции четвертого июля жители этой страны вместо того, чтобы идти на работу, устраивают барбекю и запускают фейерверки.



Так почему бы не устроить помпезно-патриотические гуляния и в Лос-Сантосе, решили разработчики из Rockstar и соорудили для Grand Theft Auto Online временное бесплатное дополнение Independence Day Special.







В рамках вышеупомянутого DLC пользователям мультиплеера GTA 5 выпадет возможность заиметь в свою коллекцию мотоцикл по имени «Суверен» и пикап с огромными колесами «Освободитель». Плюс новенький мушкет и, конечно же, пусковую установку для фейерверков, не говоря уже об одежде и аксессуарах со звездно-полосатой символикой.



Кстати, отметить День независимости в Grand Theft Auto Online можно вполне себе в соответствии с американскими традициями, то есть с запуском аж двенадцати различных видов фейерверков на лужайке перед домом. Ну а те, кто с огнем не дружат, вольны отправиться на пирс и прокатиться там на чертовом колесе или на американских горках.







Для скачивания дополнение Independence Day Special доступно уже с сегодняшнего дня. Правда, срок, так сказать, годности у него короток — всего лишь до середины июля.



Напоследок Rockstar подчеркивает, мол, с новым контентом в игру придут и кое-какие геймплейные улучшения. К примеру, пользователям больше не придется тратить свое время на бесполезное ожидание работы. То есть отныне можно будет принять приглашение на дело, а потом отправиться слоняться по городу в свободном режиме до тех пор, пока не наберется нужное количество людей.





  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей