Более 7000 краденых Steam-ключей к Sniper Elite 3 заблокиров

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 30 июня 2014, 23:03

Mon, 30 Jun 2014 20:12:46 +0400

Не успела Sniper Elite 3 по-человечески выйти, как Rebellion объявила о том, что вынуждена блокировать около 7050 ключей для активации PC-версии игры в Steam.



Проблема в том, что вся эту куча ключей была в свое время украдена из сервиса цифровой дистрибуции и нелегально перепродана сторонним торговым организациям, которые, соответственно, продолжили распространять их ничего не подозревающим пользователям. Именно им-то теперь и «повезло» остаться без возможности мочить фашистов в Северной Африке.



Разработчики скромно надеются, что задействованные ритейлеры окажутся приличными людьми и вернут пострадавшим геймерам потраченные на новенькую Sniper Elite 3 средства. Ну а если нет, им придется довольствоваться другим — работающим — ключом и бесплатной копией дополнения Target Hitler, которое до этого предоставлялось каждому, кто оформил предварительный заказ на снайперский симулятор. Только учтите: для того, чтобы получить все вышеперечисленные поощрения, необходимо сперва в обязательном порядке до 4 июля связаться с Rebellion и доказать, что ваш Steam-ключ заблокирован.



Наконец, для пущего спокойствия потенциальных игроков английская студия составила перечень Интернет-магазинов (помимо Steam и официального магазина компании), где можно приобрети Sniper Elite 3 совершенно не опасаясь мошенничества:



● «Бука»

● Amazon.com

● Game.co.uk

● Gamefly

● GamersGate

● Green Man Gaming

● Humble Store

● Metaboli

● Nexway


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость
Боты: Bing [Bot]