Бывший босс Xbox Live поможет делать Gears of War

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 30 июня 2014, 19:02

Mon, 30 Jun 2014 18:43:16 +0400

Стивен Тулуз (Stephen Toulouse), покинувший Microsoft в 2012-м году после восемнадцати лет упорного труда, вновь вернулся в родную корпорацию, правда, на этот раз несколько в иной роли.

Прежде Тулуз был нам знаком в качестве ответственного за политику, безопасность и соблюдение правил поведения в сервисе Xbox Live. Теперь же его опыт общения с геймерами потребовался ванкуверской студии Black Tusk, которой понадобился специалист для взаимодействия с многочисленным сообществом франшизы Gears of War. Напомним, что та была выкуплена Microsoft у Epic Games в январе 2014-го года и сразу же была вручена канадцам для перерождения на консоли последнего поколения.

По словам Тулуза, непосредственно к созданию очередной части серии для Xbox One он сам прикладывать руку не собирается, однако сможет предоставить поклонникам Gears of War шанс повлиять на ее производство. Ведь основная обязанность девелопера на новом месте — прислушиваться к фанатам и доносить об услышанном творческой команде.

Между прочим, парень уже приступил к работе и уверяет, будто уже успел посетить инкогнито несколько тематических форумов. Через персональный блог Тулуз предлагает всем заинтересованным связываться с ним лично по электронной почте и буквально забрасывать его своими умозаключениями и предпочтениями.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей