Halo получит серию спин-оффов

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 30 июня 2014, 18:05

Mon, 30 Jun 2014 12:48:04 +0400

Хотели больше разных игр по вселенной Halo? Скоро получите! Microsoft готовится запустить в производство «новую линейку проектов по вселенной Halo», что в переводе на человеческий язык может означать «целую серию спин-оффов». На своем специализированном сайте Microsoft открыла вакансию старшего выпускающего продюсера: в должностные обязанности претендента на место входит сопровождение разработки совместных проектов 343 Industries и неназванной команды — вполне возможно, речь идет о какой-то сторонней студии.

«343 Industries требуется специалист на должность старшего продюсера, который примет участие в разработке новой линейки проектов во вселенной Halo. Это ваш шанс принять участие в развитии одного из самых интересных и новаторских франчайзов, став частью одной из самых талантливых команд в индустрии, — говорится в объявлении. — В обязанности старшего выпускающего продюсера входит контроль и пристальное наблюдение за созданием проекта, а также решение производственных проблем, с которыми может сталкиваться разработчик. Идеальный соискатель должен иметь возможность быстро переключаться между различными командами (внутренними и внешними) и обеспечивать бесперебойную работу над проектом/проектами».

Все указывает на то, что работу над таинственной серией спин-оффов еще никто даже не начинал, так что ждать громких анонсов в ближайшие месяцы не стоит. Оно и понятно — у 343 Industries сейчас и так аврал: студия корпит над переизданием Halo: The Master Chief Collection и параллельно занимается сочинением полноценной пятой части — Halo 5: Guardians.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей