Dreamfall Chapters станет сериалом

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 30 июня 2014, 18:05

Mon, 30 Jun 2014 11:03:13 +0400

Dreamfall Chapters, «кикстартнутое» продолжение культовой адвенчуры 2006-го года, которое сейчас находится на стадии активной разработки, доберется до релиза в обещанный срок. Правда, частично: в конце минувшей недели креативный директор Red Thread Games Рагнар Торнквист (Ragnar Tornquist) сообщил, что студия вознамерилась разбить историю на главы, чтобы, с одной стороны, не томить фанатов ожиданием, с другой — получить дополнительное время и средства на доработку остальных частей.



«Мы могли бы многое порезать, удалить множество персонажей, сюжетных линий и локаций, но в итоге у нас бы получилась уже совсем другая игра — совсем не та, которой мы грезили последнее десятилетие и которую мы обещали поддержавшим нас людям, — справедливо отмечает Торнквист. — Мы также поняли, что, хотя и являемся небольшой командой, мы способны производить масштабные и амбициозные проекты вроде Dreamfall Chapters, но сейчас нам требуется дополнительное время на исправление ошибок и полировку игры.



Выпустив первый эпизод этой осенью, мы надеемся на получение определенных средств, часть которых будет направлена на доработку последующих глав».



Всего запланировано пять эпизодов Dreamfall Chapters, первый из которых будет выпущен этой осенью. Поклонники, поддержавшие проект через Kickstarter и PayPal звонкой монетой, получат все части даром. Остальные же желающие приобщиться смогут купить «сезонный пропуск» в Steam, GOG или Humble Store. Новая Dreamfall нацелена на PC, Mac и Linux.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 38 гостей
Боты: Bing [Bot]