«Вторжение» превратит Star Conflict в космическую «песочницу

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 28 июня 2014, 0:11

Fri, 27 Jun 2014 20:27:29 +0400

Пока Star Citizen Криса Робертса (Chris Roberts) еще только потихоньку приходит в более или менее игровую форму, космический боевик Star Conflict от тандема StarGem Inc. и Gaijin Entertainment уже вовсю приближается к крупномасштабному обновлению, которое превратит мультиплеер в одну большую космическую «песочницу».

По словам разработчиков, как только патч под кодовым именем «Вторжение» поселится на серверах игры, пользователи смогут на время отложить междоусобные сражения и отправиться в виртуальное путешествие с целью ознакомиться с каждым уголком вселенной Star Conflict, которая, между прочим, станет еще шире.

Ну а если вам вдруг надоест играть в исследователя, всегда можно заняться квестами, грабежом торговых караванов или выяснением отношений с пиратами. Благо за каждое из вышеперечисленных занятий полагается награда в виде полезных ресурсов, которые пригодятся для укрепления вашего собственного судна.



Наконец, девелоперы снабдят Star Conflict и новой сюжетной линией, где в центре внимания окажется древняя раса Предтечей, которые буквально только что вернулись из прозябания в другом измерении и теперь, конечно же, жаждут захватить ваш чудесный звездно-конфликтный мир. Кстати, не стоит забывать и о том, что все новые локации в ММО будут открыты как для PvE, так и для PvP.

Тем временем девелоперы говорят, что официально «Вторжение» стартует этой осенью, но уже сейчас все желающие могут опробовать его в режиме закрытого бета-тестирования. Для того, чтобы попасть в ЗБТ Star Conflict, необходимо лишь раздобыть достижения «Отряд Прометей» или «Покоритель Галактики».

Напоследок StarGem Inc. и Gaijin Entertainment заботливо напоминают о том, что в онлайн-магазине мультиплеера и в сервисе цифровой дистрибуции Steam в данный момент господствуют скидки (аж до 75%) на игровые наборы.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей