Космодесант в действии в первом трейлере Space Hulk: Deathwi

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 28 июня 2014, 0:11

Fri, 27 Jun 2014 17:07:29 +0400

Чуть ли не целый год прошел с тех пор, как мир услышал о том, что Streum On Studio взялась за разработку Space Hulk: Deathwing, шутера по мотивам классической настольной игры во вселенной Warhammer 40k. Однако только сейчас Focus Home Interactive, Cyanide Studio и Games Workshop, которые коллективно помогают игроделам с изданием проекта, решились наконец-то показать, как же знаменитые воины будут выглядеть в действии.

На протяжении одной-единственной скромной минуты мы можем наблюдать, как космические десантники из ордена Темных Ангелов пробираются по громадному кораблю Space Hulk и натыкаются на противного вида Генокрадов. Хотя парни не тушуются и явно не стесняются посылать в адрес противника сотни, если не тысячи снарядов.

Между тем Focus Home Interactive утверждает, что представленные кадры были реально взяты из игры. Ну, то есть, вероятнее всего, не из геймплея, а просто из какой-нибудь катсцены, которая так же, как и остальная Space Hulk: Deathwing, была создана на базе движка Unreal Engine 4. И все равно продемонстрированный материал выглядит достойно.

На PlayStation 4 игра появится в 2015-м году. Версии для PC и Xbox One вряд ли заставят себя ждать.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей