Nordic Games поможет отыскать Итана Картера

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 26 июня 2014, 22:07

Thu, 26 Jun 2014 21:08:21 +0400

Похоже, атмосферному детективному хоррору The Vanishing of Ethan Carter все-таки не грозит незаметно сгинуть в цифровой безвестности. Благо уникальные старания польских девелоперов из The Astronauts заметила издательская компания Nordic Games, которая решила вложиться в проект финансами и выпустить за свой счет физическую копию игры.

По словам директора по развитию бизнеса Nordic Games Рейнхарда Поллиса (Reinhard Pollice), издательство не первый год следит за работой бывших сотрудников People Can Fly и теперь чрезвычайно радо, что выпал шанс еще и приложить, так сказать, руку к их интригующему реалистичному дебюту в составе The Astronauts.

Жаль только, ни те, ни другие пока не могут назвать точную дату, когда уже обладающий сверхъестественными способностями Пол Просперо отправится наконец на поиски того самого пропавшего Итана Картера. Единственное, что пока известно — это то, что на прилавках магазинов The Vanishing of Ethan Carter окажется ориентировочно в третьем квартале этого года. Видимо, с середины лета премьеру пришлось перенести, чтобы успеть в срок наштамповать диски.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей
Боты: MailRu [Bot]