В ArcheAge стало еще больше сражений и опасностей

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 26 июня 2014, 22:07

Thu, 26 Jun 2014 18:42:41 +0400

Локализованная MMORPG ArcheAge под крылом небезызвестного издателя Mail.Ru Group теперь уже не та, что была вчера. А все потому, что игра пережила крупномасштабное обновление.



Благодаря свежему патчу, она теперь может похвастаться еще одним PvP-режимом, в рамках которого две команды — по пять пользователей каждая — сразятся на территории Старой Крепости. Противники попытаются извести друг друга, однако победит лишь тот отряд, которому удастся уничтожить не только большее количество врагов, но и их акхиумный колодец. Кстати, принять участие в этой бойне позволяется исключительно закаленным в битвах персонажам, достигшим как минимум сорокового уровня.



Для остальных же обитателей ArcheAge, желающих прославиться реальными подвигами, как раз подвернулась стоящая возможность в лице гигантского красного дракона Гартарейна. Как вы, наверное, сами догадались, чтобы одолеть зверюгу, понадобятся немалые силы и немалая команда. Зато, помимо славы и почестей, в награду вам перепадут ценные артефакты, а также чешуя и крылья дракона, которые пригодятся для изготовления нарядов, ювелирных украшений и королевского оружия.



Наконец последнее обновление привнесло в ММО от Mail.Ru Group крутые дельфийские доспехи и оружие, мощнейшую экипировку для персонажей пятидесятого уровня плюс улучшенную версию питомца Урагана по имени Тайфун.





Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей
Боты: Yandex [Bot]