ZeniMax просто хочет долю от 2 млрд баксов, уверена Oculus

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 25 июня 2014, 23:46

Wed, 25 Jun 2014 21:12:35 +0400

Поскольку ZeniMax Media никак не унимается и подала на создателей шлема виртуальной реальности Oculus Rift в суд якобы за кражу корпоративных секретов, возмущенная неправомерными обвинениями Oculus VR решила дать отпор назойливой компании и выдвинуть в ее адрес собственные обвинения.



Фирма Палмера Лаки (Palmer Luckey) убеждена, что ZeniMax всего лишь горит желанием нажиться на дорогостоящей сделке по приобретению организации компанией Facebook. А чтобы урвать хоть кусочек от тех завидных двух миллиардов долларов, издательство готово специально подтасовывать одни факты и умалчивать о других. Хотя на самом деле в продукции под маркой Oculus нет ни строчки кода от ZeniMax, настаивают специалисты по виртуальной реальности.



В доказательство своей точки зрения Oculus VR напоминает, мол, уже далеко не первый год публично разрабатывает Oculus Rift, однако лишь сейчас — когда в дело вмешалась Facebook с ее миллиардами — жадный бывший работодатель Джона Кармака (John Carmack) неожиданно осознал, что его «обворовали».


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей