Batman: Arkham Origins выйдет в полной версии

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 25 июня 2014, 23:46

Wed, 25 Jun 2014 18:55:30 +0400

Немецкие сотрудники интернет-магазина Amazon не стали дожидаться официального анонса от Warner Bros. Interactive Entertainment и без зазрения совести разместили на страницах своего сайта объявление о продаже полного издания прошлогодней Batman: Arkham Origins от Warner Bros. Games Montreal.



Согласно данным ритейлера, Batman: Arkham Origins — The Complete Edition поступит в продажу 21 августа в трех вариантах — для Xbox 360, PlayStation 3 и PC.



Что именно войдет в состав данной версии, разумеется, пока не ясно. Однако, судя по названию, можно предположить, что помимо основной кампании в наборе попросту окажутся все восемь ранее изданных DLC, включая кучу всевозможных костюмов для главного героя, пару карт, а также недурное сюжетное дополнение Cold, Cold Heart (Бэтмен против Мистера Фриза) да Initiation (юный Брюс Уэйн в совершенстве овладевает боевыми искусствами).



Для пользователей PlayStation 3, правда, в свое время был еще один эксклюзивный бонус в виде DLC Knightfall. Однако не факт, что и его добавят в Batman: Arkham Origins — The Complete Edition.





  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей
Боты: Bing [Bot]