Анонс Game Show Point Blank Championship

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 25 июня 2014, 16:18

Wed, 25 Jun 2014 15:21:21 +0400

GSL.TV при поддержке игровой платформы 4game рады объявить о продолжении Game Show Point Blank Championship. Лучшие команды России, Украины, Казахстана и республики Беларусь смогут сразиться в одном чемпионате и определить, кто же из них является сильнейшей. Финальный этап турнира пройдет в рамках DreamHack Moscow, который состоится 13-14 сентября в Stadium Live, Москва.

В минувшие выходные прошли квалификационные матчи в Украине. 17 команд боролись за право попасть на оффлайн турнир в Киеве, но лишь 4 улыбнулась удача. Этими счастливчиками стали — Five Facts, Wizard, Reunion и Ghettogang! 2 августа ребятам предстоит сразиться с лучшими командами оффлайн этапа Киева за право выхода в основную часть GS PB Championship.

Напомним, что уже в эти выходные (28-29 июня) квалификационный раунд настигнет и Россию, а затем нас ждут матчи с участием белорусских и казахстанских команд.

Таким образом, в полуфинал чемпионата попадет 16 сильнейших команд стран-участников, но только четыре из них попадут на финал DreamHack Moscow и сразятся за кубок чемпионов и призовой фонд в 15 000$.

Российские отборочные стартуют уже 28 июня, спешите зарегистрироваться! Все турниры будут освещаться комментаторами Game Show Studio на Twitch.TV.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей