Национальные кубки расширяют свои границы.

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 24 июня 2014, 21:57

Tue, 24 Jun 2014 20:40:57 +0400

Тенденция увеличения количества команд-участников ни для кого не новость. Однако национальным кубкам по-прежнему есть куда расти! И в первую очередь — привлекать новые страны. Теперь помимо России, Украины, Беларуси и Казахстана в турнирах будут участвовать страны Прибалтики и Молдова.

Правила турниров в новых странах ничуть не отличаются от прежних: в течение каждого месяца будет проводиться три рейтинговых турнира — по одному в неделю. В каждом недельном турнире может принять участие неограниченное количество команд. Коллективы, занявшие места с 1-го по 8-е в каждом из еженедельных турниров, будут получать рейтинговые очки. По результатам трех недельных турниров 8 лучших сразятся за звание чемпиона страны. Регистрация на следующий этап открывается по понедельникам и продолжается до воскресенья. Игры проходят по понедельникам и пятницам после завершения регистрации.

Разумеется, в Кубке Прибалтики могут играть только граждане Литвы, Латвии и Эстонии. В Кубке Молдовы — только граждане Молдовы.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей