Взгляните на GTA 5 от первого лица

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 24 июня 2014, 19:40

Tue, 24 Jun 2014 18:43:22 +0400

Один талантливый малый — по-видимому, большой любитель принимать непосредственное участие в действиях, а не просто наблюдать за ними со стороны — сумел-таки изменить привычную перспективу в «песочнице» Grand Theft Auto 5 на вид от первого лица. И теперь у всех нас появился реальный шанс взглянуть на прелести Лос-Сантоса с округом Блейн глазами трех главных героев игры.

Хотя, если честно, пока что этот шанс довольно мал. А все потому, что автор вышеупомянутой модификации по прозвищу XBLToothPik сумел добиться необходимого результата исключительно на собственной Xbox 360, которую он предварительно настроил хитрым образом.

Однако не стоит отчаиваться. Ведь, как известно, совсем скоро выйдет компьютерная версия Grand Theft Auto 5. И там-то моддерам с чешущимися руками, вероятнее всего, будет где развернуться. Потом же, того и гляди, недалеко и до поддержки виртуальной реальности. В общем, пока это чудесное будущее не наступило, заценить, каково быть, например, Франклином (а не просто ходить рядом с ним), можно в следующих видеороликах.

phpBB [media]


phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость