PC-версия Assassin's Creed: Unity не заставит себя ждать

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 24 июня 2014, 14:09

Tue, 24 Jun 2014 11:22:11 +0400

Все давно привыкли к тому, что компьютерный релиз каждой последующей части Assassin's Creed случается с определенной задержкой по отношению к консольному. Как правило, речь идет о нескольких неделях. И вот, впервые за семь лет эта традиция будет нарушена.



Во время общения с журналистами Rock Paper Shotgun продюсер Ubisoft Лесли Форд-Той (Lesley Phord-Toy) уверил, что Assassin's Creed: Unity станет первой игрой в серии, выход которой состоится одновременно на всех платформах.



Раньше компания объясняла задержки желанием разработчиков довести PC-версию до графического совершенства, однако показания Форд-Тоя указывают на то, что это все были лишь отмазки.



Истинная причина, как оказалось, заключается в сложности оптимизации программного кода под различные конфигурации. Раньше у команды на причесывание компьютерных Assassin's Creed не хватало ресурсов — отсюда и задержки. Но теперь нехватки рабочих сил вроде бы не наблюдается, в связи с чем пользователи всех трех платформ получат Unity точно в срок — 28 октября.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей
Боты: Bing [Bot]