Анонсирована Sid Meier's Civilization Revolution 2 для iOS и

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 23 июня 2014, 23:01

Mon, 23 Jun 2014 18:32:38 +0400

2K объявила о том, что нас ждет продолжение пошаговой стратегии Civilization Revolution с непременным именем небезызвестного гейм-дизайнера Сида Мейера (Sid Meier) в названии. Правда, состоится выход второй части исключительно на мобильных платформах. В частности, со 2 июля окунуться в перипетии истории смогут обладатели iPhone, iPad, iPad Mini и iPod Touch. Ну а затем к ним подтянутся и те, кто предпочитают устройства на базе Android.



Вообще, как уверяют разработчики, грядущая Sid Meier's Civilization Revolution 2 — первая из «Цивилизаций», которая создается специально для смартфонов и планшетных компьютеров. Так что, с одной стороны, в ней будут обязательно присутствовать ключевые тактические элементы серии, а с другой — интуитивно понятные интерфейс и управление, заточенные под заявленные девайсы.



С точки зрения геймплея же Civilization Revolution 2, как и прежде, позволит игрокам взрастить под бдительным оком цивилизацию, начиная с ее колыбели и заканчивая современностью. Тогда как попутно наиболее знаменитые лидеры планеты будут вести войны, налаживать дипломатические отношения, открывать новые технологии и создавать могущественные империи. Кстати, на этот раз помимо шестнадцати исторически значимых фигур вроде Авраама Линкольна (Abraham Lincoln), Ганди (Gandhi) и Наполеона Бонапарта (Napoléon Bonaparte), знакомых нам по первой Civilization Revolution, в стратегии промелькнут и новички типа сэра Уинстона Черчилля (Winston Churchill) и Джона Кеннеди (John Kennedy).


















Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей