Авторы The Witcher 3 не советуют открывать краденые файлы из

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 23 июня 2014, 23:01

Mon, 23 Jun 2014 17:12:34 +0400

В эти выходные некий умелец капитально постарался испортить все удовольствие поклонникам «Ведьмака» и выложил на форуме Reddit целую кучу документов, связанных с производством The Witcher 3: Wild Hunt и явно не предназначенных для просмотра посторонними лицами. Поговаривают, будто эти файлы были украдены у одного из сотрудников CD Projekt RED, чей «Google Диск» был недавно взломан.

Главный маркетолог компании Михал Платков-Гилевский (Michal Platkow-Gilewski) признался, что студия, разумеется, уже в курсе утечки, однако надеется на сознательность и силу воли преданных геймеров. Дело в том, что всплывшая информация напрямую касается ключевых моментов в сюжете RPG, ее финала, миссий и противников Геральта. И, соответственно, если изучить ее до релиза The Witcher 3: Wild Hunt, играть уже будет не так интересно.

Нет, серьезно! Если ваши шаловливые ручонки потянутся к кнопке «Открыть» эти зловредные файлы, предупреждаем: вы можете запросто напороться, например, на перечень вероятных концовок, указанных с учетом предыдущих принятых решений. Там же в глаза может броситься и целый бестиарий тварей, которым суждено попасться на пути ведьмака.

Тем временем Платков-Гилевский утверждает, мол, на дальнейшем производстве ролевого экшена эта утечка никоим образом не отразится. В общем, пеняйте на себя, если не удастся совладать со своим любопытством.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей