Создатели Valiant Hearts: The Great War чтут историю

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 20 июня 2014, 19:31

Fri, 20 Jun 2014 16:51:12 +0400

Всего через пять дней состоится премьера трогательной военной драмы Valiant Hearts: the Great War от студии Ubisoft Montpellier, которая пожелала в очередной раз подчеркнуть, что грядущая игра — это скорее даже не развлечение, а дань уважения всем павшим и пострадавшим в Первую мировую.

Ну а чтобы столь серьезная тема не превратилась в красиво нарисованную любительскую халтуру на движке UbiArt Framework, разработчики скооперировались с CC&C (Франция) и Ideacom international (Канада), двумя известными компаниями, специализирующимися на производстве исторических документальных фильмов. Те в свою очередь позволили игроделам ознакомиться с обширной базой данных, на основе которых делался телевизионный фильм Apocalypse, World War I.

Девелоперы описывают Valiant Hearts: the Great War как «хорошо продуманное соотношение между исследованием, экшеном и головоломкой», которое вплетено в душещипательную историю, разворачивающуюся на знаковых для той войны локациях. Пользователям предстоит пережить сражения на Западном фронте, на реке Марне, при Вердене и на Сомме. Причем там же в игре можно будет сразу получить и исчерпывающую историческую справку, касающуюся этих мест.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей