Парочка занятных фактов о мультиплеере CoD: Advanced Warfare

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 19 июня 2014, 18:17

Thu, 19 Jun 2014 14:28:04 +0400

Activision позиционирует Call of Duty: Advanced Warfare как новую отправную точку в истории развития серии. Sledgehammer Games всячески ей поддакивает, уверяя, что по количеству предлагаемых инноваций новая часть легко сможет сравниться с самой первой Modern Warfare. Причем значительные изменения коснутся не только одиночной кампании, но и мультиплеера.

На E3-конференции Microsoft разработчики показали отрывок из сюжетного режима, который привлек внимание масштабными боевыми действиями на улицах Сеула с использованием большого количества крутых гаджетов. Основатели Sledgehammer Глен Шофилд (Glen Schofield) и Майкл Кондри (Michael Condrey) в интервью с журналистами пока крайне неохотно обсуждают вопросы, связанные с онлайном, но различными обтекаемыми формулировками пытаются донести, что мультиплеер будет крутым.

Давно известно, что основная ставка в нем будет сделана на использование экзоскелетов — одной из самых широко разрекламированных фишек Advanced Warfare. А в недавнем интервью Forbes Кондри все-таки проболтался, что в сетевых баталиях геймеры смогут использовать те самые клевые гаджеты с презентации Microsoft. Правда, в нюансы он вдаваться не стал, из-за чего не совсем понятно, в каком объеме они перекочуют в мультиплеер и будут ли накладываться какие-то ограничения на их использование.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей
Боты: Yandex [Bot]