Увидев обновленную GTA 5, Кодзима впал в депрессию

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 18 июня 2014, 16:35

Wed, 18 Jun 2014 15:30:48 +0400

В одной из вчерашних заметок мы восхищались качеством версии Grand Theft Auto 5 для PC, Xbox One и PlayStation 4 — мол, Rockstar как всегда на высоте! Как теперь выяснилось, все это время наше мнение разделял «биг босс» Kojima Productions и отец шпионской серии Metal Gear Хидео Кодзима (Hideo Kojima).

Причем представленный на E3 трейлер оказал такое сильное воздействие на психику японца, что у него началась депрессия. Именно такое признание Кодзима сделал в интервью CVG. При этом упадок духа у него произошел вовсе не из-за того, что пострадало чувство прекрасного, напротив — ролик произвел неизгладимое впечатление, но вместе с тем напрочь затмил красоты Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain.

Впрочем, Кодзима тот еще перфекционист, который вечно недоволен своими творениями. Мы даже не сомневаемся, что с «графоном» в MGS 5 будет полный порядок, и грядущая тридцатиминутная демонстрация наверняка это убеждение только подкрепит. Да-да, вы все правильно поняли: завтра в 14:00 по Москве состоится онлайн-трансляция геймплея The Phantom Pain на PS4. В своем «твиттере» Кодзима уточнил, что этот же материал демонстрировался перед посетителями E3 на тайной презентации.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей