Watch_Dogs еще может выглядеть на PC так, как и должна

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 17 июня 2014, 19:42

Tue, 17 Jun 2014 18:00:51 +0400

Помните, каким чудесным показался едва анонсированный компанией Ubisoft оригинальный хакерский экшен Watch_Dogs два года назад? А каково было ваше удивление, когда игра наконец-то вышла и возникло чувство, будто это два совершенно разных мира — тот, что нам показали на E3, и тот, что в итоге продали за немалые деньги?

Но не стоит впадать в отчаяние. Всего три недели спустя после релиза жаждущий справедливости геймер отыскал-таки в недрах Watch_Dogs заветные файлы, способные существенно улучшить качество картинки хотя бы PC-версии.

В итоге, находчивый парень состряпал модификацию под названием Ultra, который позволяет максимально приблизить итоговый вариант игры к той самой презентации на позапрошлогодней выставке. Тут вам и дополнительные углы камер, и увеличенная плотность неигрового населения, и всяческие текстурки, тенюшки да более реалистичное освещение.

Ubisoft, разумеется, предпочитает делать вид, будто ничего не произошло. Да только судя по следующим скриншотам, выдернутым из геймплея «усовершенствованной» Watch_Dogs, создатели истории про Эйдена Пирса должны сказать большое спасибо человеку, который в глазах обиженных пользователей наконец-то исправил их оплошность.

Впрочем, в динамике все не так красиво, да и с производительностью могут возникнуть проблемы.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей