Игроки чаще добавляют в друзья милых девушек и злобных мужик

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 17 июня 2014, 16:31

Tue, 17 Jun 2014 15:45:03 +0400

Если вы не пользуетесь большой популярностью в чатах во время игры в сетевые шутеры и вас никто не хочет добавлять в друзья, несмотря на ваши многочисленные заявки, то мы знаем, как вам помочь! Недавнее исследование, проведенное учеными Технологического университета Вирджинии, позволило выявить наиболее подходящие модели поведения мужчин и женщин для успешных знакомств во время игровых сессий.



В ходе опыта испытуемые мочили друг друга в мультиплеере Call of Duty: Modern Warfare 3 и обменивались при этом любезностями. И пока одни держали себя в рамках приличия, другие бесцеремонно разбрасывались фактами из жизни чужих мамок. После того, как страсти поутихли, участники эксперимента принялись рассылать друг другу запросы на добавление в друзья.



Как оказалось, соблюдение хорошего тона не всегда помогает расположить к себе людей. Мужчины, которые проявляли агрессию и грязно ругались во время матча, получили больше откликов, чем те, кто старался вести себя сдержанно. А вот с девушками ситуация оказалась прямо противоположной: больше всего друзей смогли завести милые в общении девицы, которые проявляли доброжелательность по отношению к другим игрокам.



По итогам эксперимента победителем вышел слабый пол: статистика показала, что женщин в друзья добавляют гораздо охотнее, чем мужчин. Вот такие пироги.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей
Боты: MailRu [Bot]