Царские подарки от Bungie и Destiny для владельцев PS3 и PS4

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 17 июня 2014, 14:26

Tue, 17 Jun 2014 08:56:29 +0400

В ходе E3-конференции Sony пользователям PlayStation был обещан эксклюзивный контент для MMO-шутера Destiny. В недавней записи на сайте PS.Blog компания рассказала, чего именно им следует ожидать. Итак, список подарков включает мультиплеерную карту, кооперативную миссию, три набора брони, два вида оружия и три космических судна.

Бонусная локация Exodus Blue имеет средний размер. Стражи будут состязаться друг с другом в режиме Control — это местная вариация Domination. Также владельцы PS3 и PS4 смогут отправиться на Марс, чтобы попытаться выполнить там кооперативную миссию The Dust Palace Strike. С собой вы сможете прихватить еще двух друзей, чтобы встреча с новыми врагами Psion Flayers показалась не такой страшной.

Космолеты, дополнительные виды оружия и брони также будут доступны исключительно на консолях PlayStation. Речь о штурмовой винтовке Monte Carlo, ручной пушке Hawkmoon и о трех наборах брони Manifold Seeker, Vanir и Agrus — по одному для каждого из классов. Новых космических кораблей будет три вида — Aurora Wake, Crypt Hammer и Outrageous Fortune.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей