Совсем скоро Titanfall похорошеет

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 16 июня 2014, 20:12

Mon, 16 Jun 2014 18:33:50 +0400

Совсем скоро Respawn Entertainment обещает дополнить свой хитовый мультиплеер Titanfall существенной порцией нового контента. Причем грядущее обновление не просто наведет блеска да разделается с оставшимися багами, как это обычно бывает после релиза, но реально привнесет в игру много нового и полезного. И все это совершенно бесплатно.

Благодаря свежему патчу, который должен пристыковаться к шутеру не позднее конца этого месяца, в Titanfall, например, станет на два режима больше. Первый из них называется Marked for Death и предназначен для соревнования двух команд по шесть человек. Судя по описанию ведущего художника проекта Джоэла Эмсли (Joel Emslie), в начале раунда по одному игроку из каждой команды получают эдакую «черную метку» и автоматически становятся главными жертвами для соперников. То есть всем остальным одновременно необходимо и защищать своего, и пытаться как можно скорее убрать главную «цель» из рядов противника.



Как только меченый выбывает из игры, его место занимает другой пилот и так далее. Только вот чтобы продержаться в живых как можно дольше, придется побегать, как замечает девелопер. Альтернативная же тактика, разумеется, включает в себя титанов.

Второй дебютирующий в ближайшей перспективе режим — Wingman — являет собой разновидность уже знакомого Last Titan Standing, только в более интимной обстановке, где до последнего сражаются всего по два воина с обеих сторон.

Больших любителей титанов особенно порадуют новые возможности для кастомизации железного товарища. Тут вам будут и свежеиспеченные расходные карты типа Amped Vortex Shield, превращающей вас в один сплошной отражатель, и знаки отличия с наклейками на корпус, открывающиеся после удачно выполненного задания. Помимо прочего, Respawn добавила еще пару голосов, которыми смогут заговорить со своими пилотами гигантские роботы. В общем, скоро к Бетти присоединятся Лиза и Дживс.



Наконец, как говорит Эмсли, без внимания не осталось и меню Titanfall. К примеру, отныне можно будет сразу просмотреть количество набранных очков за предыдущий поединок. Плюс в течение автобалансировки матча обе команды будут подсвечены серым, но как только подготовительный процесс закончится, цвета вернутся и можно смело кидаться в бой.

Короче говоря, мультиплеер цветет и пахнет. Однако не думайте при этом, что с сюжетной кампанией шутера покончено. Главный художник игры уверяет, мол, команда без устали активно размышляет над совершенствованием и этой составляющей геймплея, просто именно сейчас обновлению конкретно она подлежит.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя
Боты: Yandex [Bot]