У SUPERHOT теперь достаточно денег для релиза

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 14 июня 2014, 15:28

Fri, 13 Jun 2014 18:10:24 +0400

Меньше суток осталось до окончания Kickstarter-кампании, которую запустили польские игроделы, дабы собрать необходимое финансирование и завершить создание коммерческой версии стильной головоломки-шутера с видом от первого лица SUPERHOT. Однако уже сейчас понятно, что игре быть, причем в самом приглядном ее виде.

Напомним, что прошлогодний оригинальный прототип в пятнадцать минут длиною пришелся многим по душе своей оригинальностью и изобретательностью. Оттого, в общем-то, неудивительно, что вместо запрошенных ста тысяч американских долларов разработчики за месяц набрали в два с лишним раза больше.

В итоге ориентировочно в июне следующего года нас ждет SUPERHOT с улучшенной 3D-анимацией, уровнями с ограничением по времени, реплеями для любителей учиться на собственных ошибках и режимом New Game+, благодаря которому при повторном прохождении завершенная игра станет еще сложнее.

Расщедрись пользователи Kickstarter на триста тысяч баксов, в шутере появился бы и редактор уровней, при помощи которого можно было бы задавать собственные сценарии. Но нет так нет. Полагаем, пока нам хватит и тех, что придумали сами девелоперы. Вы же не имеете ничего против перестрелки во время дождя с эффектом slow motion а-ля «Матрица»? Или против возможности разрубать пули самурайским мечом прямо на лету?


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя