Assassin's Creed: Unity — бонусы за предзаказ, коллекционка

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 11 июня 2014, 8:44

Tue, 10 Jun 2014 21:22:12 +0400

Некстгенная Assassin's Creed: Unity уже приковала к себе внимание доброй половины геймеров всего мира, поэтому, кажется, самое время издателю в лице Ubisoft рассказать, что же ждет пользователей за предварительный заказ игры.

Итак, в качестве предзаказного бонуса разработчики предлагают дополнительную одиночную миссию с интригующим названием The Chemical Revolution («Химическая революция»). А также доступ к интерактивной азартной игре Guillotine Spin to Win на официальном сайте серии, в ходе которой каждую неделю разыгрываются как цифровой контент, так и реальные призы вроде оформленных в духе Assassin's Creed: Unity консолей, домашних кинотеатров и даже поездки на Comic-Con в Сан-Диего и на студию Ubisoft в Монреале.

Между тем девелоперы намекают, мол, заранее приобрести можно не только стандартное, но и специальное издание Assassin's Creed: Unity, чья цена, правда, пока еще не была озвучена. Вышеупомянутое Collector’s Edition включает в себя 16-дюймовую статуэтку главного ассасина «парижского» экшена Арно, саундтрек к игре, альбом с иллюстрациями, две бонусные миссии и музыкальную шкатулку с фирменной мелодией, знакомой всем поклонникам «убийственной» франшизы.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей