Far Cry 4: знакомство со злодеем и коллекционка

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 11 июня 2014, 8:44

Tue, 10 Jun 2014 20:38:49 +0400

Теперь, когда Far Cry 4 официально анонсирована, а на E3 даже показан ее геймплей, Ubisoft, похоже, решила «добить» разбушевавшуюся фантазию фанатов еще и пятиминутным видео, в котором отлично продемонстрирован характер главного антагониста кроссплатформенного шутера.

На данный момент харизматичный Паган Мин, самопровозглашенный король Кирата, представлен довольно вспыльчивым, но при этом щепетильным малым, которым одновременно и отталкивает, и интригует.

phpBB [media]


Между прочим, если блондинистый деспот пришелся вам по душе, стоит обратить внимание на специальное издание Far Cry 4, которое уже сейчас можно предзаказать примерно за сто тридцать баксов.

В состав Kyrat Edition входит 20-сантиметровая фигурка Пагана Мина на слоновьем троне. Также там можно найти пропагандистский плакат, журнал путешественника, карту Кирата (он же открытый мир Гималаев), три одиночные миссии с Герком в главной роли, его фирменную гарпунную пушку и, конечно же, саму игру с коллекционным боксом для хранения всей этой прелести.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя
Боты: Bing [Bot], MailRu [Bot]