Lara Croft and The Temple of Osiris — Tomb Raider для поклон

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 11 июня 2014, 8:44

Tue, 10 Jun 2014 19:09:17 +0400

Наши предположения в очередной раз подтвердились: второй анонсированной игрой на E3 по вселенной Tomb Raider оказалась Lara Croft and The Temple of Osiris, и она станет сиквелом к успешному платформеру 2010-го года Lara Croft and the Guardian of Light. На сей раз Ларе в компании трех своих друзей (да-да, будет кооп на четверых!) предстоит отправиться в Египет, чтобы осквернить тамошние гробницы. Готовьтесь к совершенно новой истории, ожесточенным столкновениям с опасными врагами и смертоносным ловушкам, которые будут подстерегать искателей приключений на свои пятые точки — то есть вас — буквально на каждом шагу!

«После положительных отзывов, которые обрушились на кооперативную адвенчуру Lara Croft and the Guardian of Light, мы стремились найти время на создание еще одной аркады ААА-класса о приключениях Лары, — говорится в заявление одного из боссов Square Enix Даррелла Галлахера (Darrell Gallagher). — Мы рады возможности раздвинуть границы вселенной Guardian of Light в новой игре и предоставить поклонникам уникальный игровой опыт».

Lara Croft and The Temple of Osiris разрабатывается силами Crystal Dynamics в версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4. Игра обещает стать настоящей отдушиной для поклонников классической Tomb Raider, которые на дух не переносят новый образ расхитительницы гробниц, порожденный известной графоманкой Рианой Пратчет (Rhianna Pratchett).

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей