Sackboy обзаведется друзьями в LittleBigPlanet 3

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 10 июня 2014, 13:30

Tue, 10 Jun 2014 12:41:50 +0400

Sony анонсировала очередную часть головоломки-платформера LittleBigPlanet, которая с ноября этого года появится как минимум на консоли нового поколения PlayStation 4. За создание игры отвечает британская студия Sumo Digital, которая в свое время уже прикладывала руку к LittleBigPlanet 2.

Одной из инноваций геймплея грядущей LittleBigPlanet 3 разработчики называют посвежевший кооператив, рассчитанный на четырех пользователей. То есть вместе с вязаным человечком по имени Sackboy в приключение по самодельной стране отправятся не менее милые существа OddSock, Swoop и Toggle.

Всех четверых, разумеется, можно будет кастомизировать по собственному желанию. Плюс у главного героя серии возникнут совершенно новые способности вроде умения карабкаться по вертикальным поверхностям. Не говоря уже о куче возможностей для вашего творчества.

Девелоперы утверждают, что лишь при слаженной работе всех четверых персонажей LittleBigPlanet 3 геймеры сумеют успешно изучить все уголки необычайного мира Imagisphere, познакомиться с обитателями планеты Bunkum и дать отпор противному злодею Ньютону, которому, конечно же, не по душе весь этот радостный креатив.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей
Боты: MailRu [Bot]