У Мастера Чифа будет своя коллекция

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 9 июня 2014, 23:06

Mon, 09 Jun 2014 22:35:10 +0400

В рамках презентации Microsoft на выставке E3 генеральный менеджер 343 Industries Бонни Росс (Bonnie Ross) анонсировала грандиозное «путешествие» — как называют его сами разработчики — по прошлому и будущему всеми любимого Мастера Чифа. И название ему Halo: The Master Chief Collection.



Как вы, наверное, уже догадались, столь специальная коллекция, предназначенная исключительно для Xbox One, будет приурочена к очередному дню рождения научно-фантастической серии, потому окажется на прилавках магазинов, как и положено, 11 ноября этого года.



В составе Halo: The Master Chief Collection пользователи обнаружат с первой по четвертую Halo, которые будут объединены общим интерфейсом и тщательно приукрашены к празднику. Каждая из частей, между прочим, непременно пойдет с разрешением 1080p и кадровой частотой 60fps.



Более того, девелоперы обещают включить в супериздание все до единой карты для многопользовательского режима, которые когда-либо встречались вам в Halo: Combat Evolved, Halo 2, Halo 3 и Halo 4 (если что, это около сотни штук). Ну а бонусом обладатели The Master Chief Collection получат доступ к оригинальному цифровому кинотворению под продюсерством Ридли Скотта (Ridley Scott) под названием Halo: Nightfall, съемки которого уже идут полным ходом. Заодно геймеров ждет заветное приглашение на бета-тестирование мультиплеера грядущей Halo 5: Guardians.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей