Еще одна Hitman для мобильных устройств

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 5 июня 2014, 22:08

Thu, 05 Jun 2014 21:28:07 +0400

Студия Square Enix Montreal поделилась подробностями своего следующего проекта. Оказывается, создатели Hitman GO решили продолжить мобильную традицию и подвергнуть поклонников серии про лысого Агента 47 новому испытанию.



На этот раз — уже в этом году — геймеров ждет фритуплейная Hitman: Sniper, которая, по словам разработчиков, выполнена в духе небезызвестной Hitman: Sniper Challenge.



В общем, суть грядущей «идеально заточенной под тачскрин» Hitman: Sniper в том, чтобы доказать себе и другим пользователям, какой ты крутой снайпер. Разнообразные миссии в стелс-экшене составлены так, что их можно проходить по несколько раз, постепенно оттачивая свое мастерство и пробираясь в верхние строки таблицы лидеров.



Подробнее об игре Square Enix Montreal обещает рассказать, разумеется, на выставке E3. Пока же известно, что в рамках Hitman: Sniper у геймеров появится возможность приобретать за деньги полезные предметы, которые, между прочим, с тем же успехом можно будет открыть по ходу действия. Речь прежде всего идет о модернизации снайперской винтовки и раннем доступе к новым контрактам. Хотя есть вероятность, что со временем система микроплатежей претерпит изменения — все зависит от мнения игроков, предупреждают девелоперы.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей