Prime World: Defenders распространилась на новые платформы

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 5 июня 2014, 22:08

Thu, 05 Jun 2014 20:43:06 +0400

Карточной стратегии с элементами Tower Defense (или наоборот) Prime World: Defenders от отечественной компании Nival поднадоело околачиваться на одних и тех же двух платформах (iOS и PC), и она решила поднабрать увлеченных пользователей на других. Так что отныне ждите игру и на базе Android, и на NVIDIA Tegra, и даже на Facebook.

Кстати стоит заметить, что, начиная партию в Prime World: Defenders на одном из вышеперечисленных устройств, пользователи спокойно могут продолжить развивать умения своего героя, собирать карты башен и громить врагов уже на другом девайсе. Ведь весь прогресс, геймплей и даже интерфейс, по заверениям разработчиков, останутся неизменными.

Плюс владельцам смартфонов и планшетов на базе NVIDIA Tegra обещаны улучшенные спецэффекты, а поклонникам портативной игровой приставки NVIDIA Shield — поддержка контроллера в Full HD разрешении.

В общем, если вы еще не в теме, то красочно-карточную Prime World: Defenders можно раздобыть в двух вариантах: платно в iOS AppStore и сервисе цифровой дистрибуции Steam и, соответственно, бесплатно — в Facebook, Google Play и Tegra Zone.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей