War Thunder получила поддержку кросс-платформенной игры

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 5 июня 2014, 17:06

Thu, 05 Jun 2014 14:57:54 +0400

Gaijin Entertainment отчиталась о выпуске масштабного обновления 1.41 для PS4-версии симулятора боевой техники War Thunder, которое добавляет поддержку кросс-платформенных боев с участием воздушной и наземной техники. Отныне сражения станут заметно азартнее — сами подумайте: какой компьютерщик не мечтал надрать задницу консольщику на одном поле? Пользователи PC, Mac и PlayStation 4 распределятся по танкам и самолетам — и вместе ринутся в бой в одном из доступных режимов.

«Мы совершенствуем нашу игру каждый день, и это не остается незамеченным, — не скрывая гордости, отмечает Антон Юдинцев, генеральный директор Gaijin Entertainment. — Недаром к нам присоединились уже более 7 миллионов игроков, а теперь пользователи PC смогут играть на одном сервере вместе с пользователями PlayStation 4. Эта консоль нового поколения дала нам возможность создать прекрасную игру, которая по картинке и качеству может посоревноваться с War Thunder на самых мощных PC. Кроме того, PlayStation Camera — незаменимое устройство для воздушных боев. Система отслеживания головы подарит пилотам совершенно новые, ни с чем несравнимые ощущения».

Кроме того, владельцам PS4 еще и полагается эксклюзивный контент. Они смогут прикупить пакет Invader, который в числе прочего привлекает внимание ценителей военной техники штурмовиком A-26C-45 Invader. Также все пользователи консоли Sony получат уникальную наклейку, а подписчикам PS Plus достанется еще одна не менее уникальная наклейка в комплекте со скидкой на премиум-аккаунт. А если им и этого покажется мало, то пускай знают, что Gaijin Entertainment в честь выхода обновления 1.41 подарит «плюсовым» абонентам истребитель P-36A Hawk, на котором лейтенант Филип М. Расмуссен защищал Перл Харбор от натиска японских самолетов.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей