Night In The Woods также не смогла пройти мимо PlayStation 4

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 5 июня 2014, 15:50

Thu, 05 Jun 2014 09:01:57 +0400

Психоделический платформер Night In The Woods от независимой команды Infinite Fall, который успешно «кикстартнулся» в ноябре прошлого года, как теперь выяснилось, выйдет не только на компьютерах, но и на PlayStation 4. Этой чудесной новостью разработчики вчера поделились с общественностью на сайте PlayStation.Blog.

Действие Night In The Woods происходит в горнодобывающем городе Поссум Спрингс и его окрестностях, где все пришло в упадок. В центре сюжета несколько чудаковатых персонажей звериной наружности с непростыми судьбами. Все они преследуют совершенно разные цели. Кошка Мэй, отчисленная из колледжа, возвращается к себе домой, чтобы восстановить отношения со старыми друзьями и вновь зажить беззаботной подростковой жизнью. Беа решил остаться в Поссум Спрингс, чтобы взять на себя семейный бизнес после трагической гибели своих близких. Грегг и Ангус, блестящие ученики высшей школы, напротив, всеми силами стремятся уехать из этого места куда подальше. Также по округе слоняется странный ребенок по имени Герм, намерения которого толком никому не известны.

В плане механики Night In The Woods представляет собой двумерную адвенчуру, основной акцент в которой делается на исследование окружающего мира. Игроку предстоит много бегать, прыгать, беседовать со всякими проходимцами и открывать различные секреты, которые хранит в себе Поссум Спрингс. Отправиться в это необычное путешествие мы сможем не раньше следующего года.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя