Tetris Ultimate — главная некстген-новинка этого лета от Ubi

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 5 июня 2014, 15:50

Wed, 04 Jun 2014 19:51:23 +0400

Похоже, совсем скоро геймеры всей планеты позабудут какого-то там чикагского хакера Эйдена Пирса, ведь Ubisoft готовит следующий крутой проект по-настоящему нового поколения. Вы, безусловно, уже не первый год знакомы с этой франшизой, однако такой вы ее еще не видели никогда!



Знакомьтесь — Tetris Ultimate. Издающая игру Ubisoft убеждена, что «динамичная головоломка» производства SoMa Play Inc. непременно взорвет вам мозг своим мультиплеером, рассчитанным максимум на четырех пользователей, а также шестью режимами, где найдется место и для сольной партии, и для командного соревнования с товарищами, и даже для «битвы», в которой ваши соперники будут буквально умолять о пощаде.



Разумеется, не обойдется игра и без списков лидеров, не говоря уже о возможности просмотреть повтор предыдущего матча, который позволит вам изучить стратегию более умелых «тетрисоманов».



Ах да, и вот еще что. Вы ж понимаете, некстген не был бы некстгеном, если бы графика Tetris Ultimate осталась на уровне 1985-го года. Так что будьте спокойны — девелоперы ночами не спят, корпят над текстурками с освещением.



На PlayStation 4 и Xbox One чудо гейм-индустрии выйдет уже в июле этого года, тогда как на PC Tetris Ultimate очутится не раньше осени.


























Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя