Новый повод опять попереживать за героев The Walking Dead: S

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 4 июня 2014, 18:57

Wed, 04 Jun 2014 18:53:52 +0400

Порой некоторые персонажи так прочно западают в душу, что не хочется с ними расставаться. И вот ты снова и снова проходишь одну и ту же игру, наслаждаясь обществом старых знакомых и сочувствуя их невзгодам. Хотя рано или поздно один и тот же геймплей все-таки приедается. Но Telltale Games нашла выход из положения!

Создатели The Walking Dead договорились с Zen Studios. В итоге в скором времени нас ждет пинбольная разновидность прославленной интерактивной зомби-драмы. Да-да, в рамках франшизы Zen Pinball появится игровой стол, посвященный событиям и персонажам первого сезона «Ходячих мертвецов».



Соответственно, в обновленной Zen Pinball пользователям вновь выпадет шанс понаблюдать за храбрым Ли Эвереттом, юной Клементиной и их разношерстными спутниками, с которыми им приходится выживать в полуразрушенном мире, полном плотоядных зомби. Тем временем венгерские игроделы обещают отразить на пинбольном столе локации из всех пяти эпизодов The Walking Dead: Season 1, включая домик Клем на дереве, аптеку семьи Ли и Саванну.

Также, по словам разработчиков, геймерам непременно придется принимать непростые решения, столь знакомые им по графическому приключению от Telltale Games, вроде кого из героев спасти, а кого оставить на верную смерть. Плюс все это действо будет сопровождаться диалогами из оригинальной игры.

Предполагается, что новый тематический стол стартует уже этим летом на PC, Xbox 360 и Xbox One (в Pinball FX 2), на PlayStation 4 и Wii U (в Zen Pinball 2), а также на мобильных платформах.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей