По машинам! В Star Citizen наконец заработал Arena Commander

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 4 июня 2014, 18:57

Wed, 04 Jun 2014 17:31:23 +0400

Идейный вдохновитель и по совместительству главнокомандующий многомиллионного проекта Star Citizen Крис Робертс (Chris Roberts) все-таки оказался человеком слова. И это приятно. Да, сперва у них с командой Cloud Imperium Games не получилось запустить dogfight-модуль в положенный срок. Однако и недели не прошло, как разработчики решили основные проблемы и все же выполнили обещание.

На данный момент доступна Версия 0.8 модуля Arena Commander, раздобыть которую можно либо путем скачивания с официально сайта космического симулятора, либо при помощи обновления своего Ангара через программу запуска.

Как и обещалось, с первого же дня своего существования Arena Commander порадует истинных «инвесторов» Star Citizen режимами Vanduul Swarm и Freeflight, а также тремя моделями вполне боеспособных космических истребителей Aurora, 300i и Hornet. Небольшое количество избранных пользователей удостоится чести сразиться друг с другом в мультиплеерных режимах Battle Royale и Team. А как только все неполадки будут устранены, к ним присоединяться и все остальные.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость