Razer смастерила геймпад под iPhone 5/5s

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 4 июня 2014, 18:57

Wed, 04 Jun 2014 16:54:30 +0400

Небезызвестный производитель игровой периферии и программного обеспечения к ней Razer наконец перестал концентрироваться исключительно на любителях компьютерных да консольных игр и обратил свой взор на беспрерывно растущую армию поклонников мобильных развлечений. А в качестве доказательства компания представила фирменный настраиваемый геймпад Razer Junglecat, который идеально подходит для iPhone.



По заверениям разработчика, одним из главных преимуществ данного контроллера является его способность «оставлять доступными функции мобильного телефона и интеллектуальные фильтры приложений», не перекрывая все необходимые кнопки и порты звонильного устройства.



Ну а чтобы вы не «парились» в поисках игр, подходящих для этого чудо-девайса, Razer сразу же предлагает скачать бесплатное одноименное iOS-приложение, которое самостоятельно разыщет в App Store все интерактивные развлечения, поддерживающие использование Razer Junglecat. Там же, кстати говоря, можно будет в произвольном порядке заодно назначить функцию для каждой кнопки геймпада и настроить чувствительность нажатия.



Среди прочих плюсов Razer Junglecat, который появится в продаже со следующего месяца, производитель выделяет его прочность, компактность (150 мм х 65мм х 18 мм), точный D-pad, а также поддержку новейшего программного обеспечения от Apple. Последнее, в свою очередь, позволяет задействовать устройство в качестве беспроводного контроллера для других продуктов «яблочной» компании.


























Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя