Watch_Dogs продолжает бить рекорды (теперь с цифрами)

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 4 июня 2014, 15:35

Tue, 03 Jun 2014 21:02:17 +0400

Счастью Ubisoft нет предела. А все потому, что оригинальный экшен Watch_Dogs, на создание которого у компании ушли годы и десятки миллионов долларов, все-таки оправдал ожидания и разработчиков, и пользователей. По крайней мере, об этом твердят свежие данные о продажах игры во всем мире.

Если верить Ubisoft, всего за одну неделю со дня релиза жаждущие превратиться в хакеров геймеры приобрели более четырех миллионов копий Watch_Dogs. Таким образом, приключения Эйдена Пирса стали самой раскупаемой игрой из тех, что когда-либо выходили из-под крыла издательства. Да что там издательства! По подсчетам Ubisoft, «Псов» можно спокойно считать самой распродаваемой игрой, не входящей в состав какой-либо франшизы, в индустрии.

Кстати, из этих четырех миллионов уже примерно четверть человек скачали и установили на свои мобильные девайсы халявное сопутствующее приложение ctOS Mobile. Другие же, судя по нижеследующему видео, похоже, реализуют в Watch_Dogs свою давнюю фантазию по очищению мира Чикаго от скверны, отстреливая геев, саентологов и канадцев. Дорвались, как говорится.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя