И Batman: Arkham Knight упорхала на 2015-й год

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 3 июня 2014, 19:34

Tue, 03 Jun 2014 18:24:30 +0400

Похоже, еще чуть-чуть, и фраза «релиз на платформах нового поколения» будет прочно ассоциироваться с другой ныне распространенной фразой «перенесен на следующий год». По крайней мере, разработчики изо всех сил пытаются этого добиться. И Warner Bros. Interactive Entertainment с Rocksteady Studios решили им помочь в этом нелегком деле.

Создатели аркхемской трилогии заявили, что Batman: Arkham Knight — слишком «амбициозный» проект, поэтому на его доработку студии необходимо чуть больше времени, чем планировалось. Месяцев эдак семь, восемь… Короче, премьера экшена случится не раньше 2015-го года.

По словам представителя Rocksteady, команда оказала бы фанатам «медвежью услугу», выпустив заключительную часть трилогии в этом году. Проблема в том, что грядущий финал «в пять раз крупнее» всех предыдущих проектов компании, особенно в том, что касается уровня детализации мира, персонажей, освещения. Поэтому и времени игроделам, по-видимому, теперь нужно в пять раз больше.

Ладно хоть девелоперы соизволили подсластить, так сказать, пилюлю, уделив внимание восходящей звезде серии — Бэтмобилю. Журналисты побывали на небольшой презентации Batman: Arkham Knight, где сумели рассмотреть одного из главных помощников Человека-Летучей мыши.

Интернет-ресурс USgamer уверяет, мол, Бэтмобиль — это хорошо бронированная и не менее хорошо вооруженная машина для войны, на которой можно свободно носиться по бессчетным улицам громадного Готэм-сити.

В боевом режиме Бэтмобиль способен пробить любую броню и разнести в клочья все, что попадется ему на пути. Правда, задавить неуклюжего пешехода все равно не получится, так как при приближении к машине окружающих бандитов обдает электрошоком и отбрасывает в сторону.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей