Crytek готовит онлайн-шутер про охотников на монстров

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 3 июня 2014, 19:34

Tue, 03 Jun 2014 16:52:08 +0400

Чем ближе к E3, тем сильнее возникает чувство, будто неутомимые игроделы по самое не балуй загружены свежими проектами, каждый из которых просто нереально анонсировать в рамках каких-то трех дней выставки. В итоге разработчикам приходится выкручиваться из положения и понемногу рассказывать о новинках еще до наступления 9 июня.

Так, например, Crytek уже поведала про кооперативный шутер с видом от третьего лица Hunt: Horrors of the Gilded Age. Хотя, если честно, информации о нем на данный момент кот наплакал.

Известно, что «Ужасами позолоченного века» занимаются девелоперы из студии Crytek USA Corp., состоящей из остатков Vigil Games, которая некогда подарила миру небезызвестный слэшер Darksiders. Новое творение команды ожидается в районе осени этого года стопроцентно на PC и еще ряде консолей, чье наименование пока не уточняется.



Что касается геймплея, то Hunt: Horrors of the Gilded Age перенесет нас в конец девятнадцатого века, предположительно, в США (судя по названию), где группа из четырех колоритных охотников сразится с полчищами всевозможных тварей из мифов и легенд. Причем появляться враги будут в произвольном порядке. То есть сейчас вы отстреливаетесь от кучки хилых зомби, а в следующее мгновение, того и гляди, нарветесь на живучего босса, замочить которого можно лишь коллективными усилиями. Короче, ни минутки покоя.

Напоследок Crytek обещает процедурную систему генерации контента, благодаря которой уровни и волны врагов не будут повторяться.

Уже сейчас все желающие могут записаться на закрытое бета-тестирование Hunt: Horrors of the Gilded Age на PC, ну или хотя бы посмотреть премьерный трейлер данного шутера.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя