Forza Horizon 2 выкатится на старт этой осенью

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 3 июня 2014, 9:01

Mon, 02 Jun 2014 20:40:37 +0400

Microsoft официально объявила о том, что совсем скоро поклонники гоночных симуляторов в открытом мире, отдающие предпочтение приставкам Xbox One и Xbox 360, смогут насладиться сиквелом отличного спин-оффа Forza Horizon.



Уже этой осенью Forza Horizon 2 продолжит старания прошлогодней Forza Motorsport 5 в попытке привлечь к консолям Microsoft как можно большее количество геймеров, не равнодушных к скоростным автомобилям.



За проект, как и прежде, отвечает Playground Games, которой посильную помощь оказывают коллеги по серии из Turn 10 Studios, уже успевшие набить руку на платформе Xbox One.



По словам разработчиков, в Forza Horizon 2 в распоряжении пользователей будут иметься аж «сотни» автомобилей, среди которых главной жемчужиной по праву может считаться Lamborghini Huracán 2015-го года. Также приятно отметить, что в игре наконец-то появится долгожданная система погоды. Плюс из Forza 5 перекочует Drivatar.



Что же касается места действия, то грядущий автосимулятор перенесет нас на живописные просторы южной Европы, а центральным событием новой Forza Horizon опять станет музыкальный фестиваль.





  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость
Боты: Yandex [Bot]