Homefront: The Revolution снова зовет в партизаны

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 3 июня 2014, 9:01

Mon, 02 Jun 2014 19:37:14 +0400

Crytek и Deep Silver совместными усилиями представляют новый шутер с видом от первого лица и открытым миром Homefront: The Revolution, премьера которого должна состояться в 2015-м году на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Как и положено, действие Homefront: The Revolution, за которую ответственна студия Crytek в Ноттингеме, разворачивается в «недалеком» будущем на территории Соединенных Штатов Америки, которые уже четыре года как оккупированы северокорейскими войсками. Жесточайший полицейский режим с его разведывательными беспилотниками и вооруженными патрулями вконец доконали жителей Филадельфии.

Однако не все еще потеряно. В так называемой Красной Зоне образовалась партизанская ячейка, которая старается изо всех сил, дабы свергнуть диктаторов и вернуть родине свободу да независимость. И, как вы понимаете, именно одним из этих пронырливых повстанцев и суждено стать пользователю.

Только учтите, что технологическое преимущество в Homefront: The Revolution всегда остается за противником. У корейцев и навороченнее техника, и мощнее пушки, и крепче броня, не говоря уже о поддержке с воздуха. Тогда как партизанам остается только создавать самодельное оружие и совершенствовать мастерство саботажа, засады, введения врага в заблуждение и проникновения на его территорию.

Между прочим, как уверяют девелоперы, ни одна из схваток в данном нелинейном шутере не прописана, так сказать, заранее на бумаге. Пока вы вербуете все новых революционеров и устраиваете диверсии, открытый мир уникальным образом реагирует на все ваши действия.

Да, кстати, в Homefront: The Revolution ведь будет еще и кооп, способный превратить вас с товарищами в настоящих героев революции! Плюс, разумеется, обещают невероятную реалистичность и достоверность вплоть до мельчайших деталей.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей