Сетевые режимы Unreal Tournament 3 и S.T.A.L.K.E.R. спасены!

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 2 июня 2014, 17:45

Mon, 02 Jun 2014 15:12:59 +0400

Пользуясь случаем, мы объявляем минуту молчания в память о сервисе GameSpy, который склеил ласты в минувший уикенд. Ну а чтобы ее не нарушить и в то же время провести с максимальной пользой, предлагаем вам ознакомиться с дальнейшей судьбой двух известных проектов, мультиплеерные функции которых до самого последнего момента обеспечивались GameSpy. Читать заметку, естественно, нужно про себя!

Итак, на выходных Epic Games выпустила патч для Unreal Tournament 3, который переводит игру на новые сервера. Скачать его можно вот здесь. Заплатка также прекрасно «ложится» на Steam-версию. Во всяком случае, так утверждают разработчики.

Другим шутером, пережившим чудесное спасение, стал S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Точнее, их даже три: вместе с оригинальной игрой на новые сервера перекочевали два продолжения — S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky и S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat. Или лучше сказать перекочуют — сразу после того, как вы установите соответствующие обновления. Steam-версии обновятся автоматически.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей
Боты: Bing [Bot]