The Wolf Among Us и оба сезона The Walking Dead выйдут на PS

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 1 июня 2014, 18:35

Fri, 30 May 2014 20:07:16 +0400

Telltale Games официально подтвердила вчерашний слух. Опасные приключения сердитого детектива Бигби Вулфа действительно относительно скоро выйдут на платформах нового поколения. Причем не в одиночку.

По словам разработчиков, вместе с The Wolf Among Us переизданию для PlayStation 4 и Xbox One подвергнутся также первый и второй сезоны графической зомби-драмы The Walking Dead.

Плюс девелоперы так вдохновились интересом публики к своим цифровым творениям, что решили заодно выпустить и весь сезон «Волка», и второй цикл «Ходячих» на физических носителях, предназначенных для PlayStation 3 и Xbox 360. То есть рано или поздно оба графических шедевра смогут оказаться у вас на полочке рядом с остальными любимцами.

Правда, когда именно это произойдет, пока неизвестно. Студия предпочла ограничиться фразой «позднее в этом году». Смеем предположить, что Telltale Games попросту хочет дождаться окончания вышеупомянутых The Wolf Among Us и The Walking Dead: Season Two, благо ждать придется совсем недолго. От первой игры остался всего лишь один финальный эпизод, а от второй — два.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей
Боты: MailRu [Bot], Yandex [Bot]