Battlefield: Hardline уже можно предзаказать на PC

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 1 июня 2014, 18:35

Fri, 30 May 2014 19:33:13 +0400

Судя по информации в прессе, издающая игру Electronic Arts вроде как не сильно довольна тем фактом, что новый шутер из знаменитой серии Battlefield не успел остаться в тайне до официально представления на выставке Electronic Entertainment Expo 2014. Однако, как выясняется, это совершенно не мешает компании уже начать распродавать Hardline по предзаказам.

В фирменном сервисе цифровой дистрибуции Origin уже вовсю красуется страничка с грядущим творением Visceral Games, краткое описание к которому гласит, что Battlefield: Hardline — это экшен с видом от первого лица, разворачивающийся на фоне «борьбы с преступностью и противостояния между полицейскими и бандитами». Причем релиз данного спин-оффа состоится осенью этого года. А остальные подробности, разумеется, предлагается узнать 9 июня на E3, когда можно будет заодно взглянуть и на геймплей шутера в действии (а то ведь «утекший» в Сеть был якобы старым и неактуальным).

Ах да, и последнее. EA считает, что за возможность поиграть в копов и преступников на просторах славной Battlefield: Hardline не грех отдать и полторы тысячи рублей. Это за стандартное PC-издание. Тогда как Digital Deluxe Edition обойдется еще на триста рублей дороже. Хотя на данный момент совершенно не ясно, чем они вообще отличаются друг от друга и ожидается ли какой-нибудь бонус для тех, кто оформил предварительный заказ.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость